версия сайта

Молодые специалисты

ОТЧЕТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ ЗА 2015-2016 год

ОТЧЕТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ ЗА 2014-2015 год

В сентябре 2014 года в школу пришел молодой специалист: Иван Викторович Царенко. Иван Викторович - молодой и преспективный учитель физической культуры

Царенко Иван ВикторовичНа школе актива в лагере "Старт", сентябрь, 2014

Трамова А.А. и Колесникова Е.Н.

Екатерина Николаевна Колесникова родилась в селе Кочубеевском 7 июля 1988 года. Закончила среднюю школу № 3 Колесникова Екатерина Николаевна    родного села. После окончания школы поступила в Пятигорский Государственный Лингвистический Университет и окончила его в 2010 году, получив специальность "Государственное муниципальное Управление". Любимым предметом в университете для Екатерины Николаевны стал английский язык.

В 2012 году Екатерина Николаевна пришла на работу в МОУ СОШ № 1. В это же время поступила в Ставропольский Педагогический Институт на факультет переподготовки по специальности "учитель английского языка". В 2013 году закончила данный факультет. В настоящий момент Екатерина Николаевна обучает английскому языку учеников 2 класса.

Творческая работа "Имидж педагога"

Урок по теме: "Typical English house"

Презентация к уроку

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"