версия сайта

Итоговое сочинение (изложение)

Направления тем итогового сочинения (изложения) на 2017-2018 учебный год здесь.

Приказ министерства образования и молодёжной политики Ставропольского края № 1376-пр от 25 октября 2017 года "Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Ставропольском крае в 2017/18 учебном году" здесь.

Методические рекомендации по подготовке к написанию итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 учебном году для учителей русского языка и литературы здесь.

Методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 учебном году здесь.

Итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования проводится для обучающихся XI классов.

Итоговое сочинение (изложение) проводится в:

первую среду декабря (6.12.2017г.),

первую среду февраля (7.02.2018 г.),

первую рабочую среду мая.

Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление и согласие на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

Продолжительность выполнения итогового сочинения (изложения) 3 часа 55 минут (235 мин).

Для участников итогового сочинения (изложения) с особыми возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов время выполнения итогового сочинения (изложения) увеличивается на 1,5 часа.

Место регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) учащихся 11 класса МКОУ СОШ №1.

Наименование организации  Адрес  Режим работы  Ответственное лицо Телефон для справок по вопросам регистрации
 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"  с. Кочубеевское, ул. Бульварная, д. 144

8.00-17.00

Подколзина Ольга Михайловна  8-865-50-3-78-46

• Образец заявления на регистрацию для участия в написании итогового сочинения (изложения)здесь.

Образец согласия на обработку персональных данных здесь.

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей) здесь.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"