версия сайта

Итоговое сочинение (изложение)

2018-2019 учебный год

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения)

Министр просвещения РФ О.Ю. Васильева объявила пять направлений тем итогового сочинения на 2018/19 учебный год

1. Отцы и дети

2. Мечта и реальность

3. Месть и великодушие

4. Искусство и ремесло

5. Доброта и жестокость

Комментарий к открытым тематическим направлениям 2018/19 учебного года, подготовленный специалистами ФГБНУ «ФИПИ»

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ К НАПИСАНИЮ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ В 2018/2019 УЧЕБНОМ ГОДУ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

Образец заявления на регистрацию для участия в написании итогового сочинения (изложения)здесь.

Образец согласия на обработку персональных данных здесь.

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей) здесь.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"