Творчество учеников

Творчество учеников

Сочинение на Всероссийский конкурс сочинений ученицы 6 "А" класса Кононовой Ирины по теме: "Подслушанный разговор, или Дом, в котором живут друзья"

Сочинение на Всероссийский конкурс сочинений ученика 5"А" класса Бояджян Армена по теме: "История одной книги"

Работа учащегося 3а класса Луценко Игоря и его мамы

Рисуем мам

Неркарарян Настя, 1 А Олексина Руслана. 1б Крыженков Роман, 1б Сатин руслан, 1б Дмитрук Дима, 1а

Ёлочки к Новому году от 4"А" класса (учитель Иванова Ирина Владимировна)

Коллективная исследовательская работа "Изучение факторов, влияющих на изменение пульса учащихся 3а класса". Руководитель - учитель начальных классов Иванова И.В.

Творческий проект "Родное село". Руководитель - учитель начальных классов Иванова И.В.

Творческий проект "Прерванный бег". Руководитель - учитель начальных классов Юрченко В.Г.

Исследовательская работа "Экологический паспорт микрорайона школы". Выполнила Куделина Марина. Руководитель - учитель экологии Щекина Е.А.

Рыбалка в селе Кочубеевском Выполнил Шитов Александр Руководитель - Шитова Тамара Николаевна

Выставка некоторых творческих работ

Работа учащихся 2 класса под руководством Ольховченко Эльвиры Анатольевны на внеурочной деятельности

Работа учащихся под руководством Федурковской Зинаиды Михайловны. Техника "Солёное тесто"     Работа Макаренко Захара, 9Б класс, руководитель Фомина Галина Александровна